
Главной отличительной особенностью набора является наличие байонетной системы фиксации надежно защищающей от продольного смещения спинальную иглу во время присоединения шприца с раствором анестетика, аспирационной пробы и введения препарата в спинномозговое пространство.
Фиксация спинальной иглы в просвете эпидуральной осуществляется простым поворотом павильона иглы на 90° с шагом по длине 0,5 мм, Отсутствует вероятность продольного смещения кончика иглы в момент фиксации.
После фиксации игл относительно друг друга сохраняется возможность вращения спинальной иглы на 360", что обеспечивает точность в выборе направления введения анестетика.
Другой, не менее важной, отличительной особенностью является наличие эпидурального катетера из полиэфир блок амида, материала обеспечивающего оптимальное сочетание мягкости, особенно важной для профилактики пенетрации сосудов и твердой мозговой оболочки, и упругости для легкого продвижения катетера в эпидуральное пространство, а так же устойчивости к образованию петель и узлов.
Комплектация:
Игла Туохи металлопластиковая с подсоединяемыми крыльями.
Удлиненная спинальная игла.
Шприц "Утрата сопротивления"
Эпидуральный катетер с направителем.
Коннектор Луер-Лок.
Бактериовирусный микрофильтр.
Аппликатор для эпидурального катетера.
Основные | |
---|---|
Производитель | Portex |
Страна производитель | Великобритания |
- Цена: 23 852 Тг.
- Под заказ
- Код: 100/491/718
Набор для спинально-эпидуральной анестезии "Минипак" (игла "Туохи" + игла "Пенсил"), 18G/27G, с фиксатором.
23 852 Тг.
- +7 (747) 095-49-71Отдел продаж
- +7 (721) 236-08-02Городской
- +7 (747) 095-49-68Отдел продаж (Владислав)
- +7 (747) 095-49-77Руководитель Отдела Продаж Михаил